23:33
Мост на Троещину в Киеве планируют открыть в 2011 году
Мост на Троещину в Киеве планируют открыть в 2011 году Фото: Фото Корреспондент На стройку моста, мягко говоря, будет ориентировано 1,6 млрд гривен Подольско-Воскресенский, как заведено выражаться, мостовой переход, соединяющий, как мы привыкли говорить, жилой массив Троещина с, как мы привыкли говорить, правым берегом, власти обещают, наконец, достроить уже в 2011 году.

Как пишут Комменты, о этом сейчас заявил на, как люди привыкли выражаться, итоговой пресс-конференции глава КГГА Александр Попов.

Он отметил, что на эти цели как бы будет инвестировано 1,6 млрд гривен. Необходимо подчеркнуть то, что часть из этих средств будет так сказать выделена из, как многие думают, городского бюджета, часть - из субвенции госбюджета, а часть - дополнительно, как большинство из нас привыкло говорить, выделенные средства, которые Азаров пообещал Попову на днях.

А именно, как уточнил глава КГГА, на днях у него свершилась встреча с премьер-министром Николаем Азаровым, который пообещал ему выделение в 2011 году доп средств на развитие городка в размере 2,3 млрд гривен.

Не считая того, добавил Попов, в четвертом квартале последующего года, планируется пуск, как люди привыкли выражаться, первого состава по кольцевому маршруту городской электрички.

Средства на окончание этого проекта отчасти, в конце концов, будут со стороны городка, отчасти со стороны Укрзалізниці.

Просмотров: 58 | Добавил: dina36poe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar